Категория учителя начальных классов при наличии высшей категории педагога дополнительного образования

• г. Салехард

Учитель с высшей категорией педагога дополнительного образования работает учителем начальных классов какая должна быть у него категория?

Ответы на вопрос (1):

Любая может быть категория. Что значит "какая должна быть". Категория - это вообще дело добровольное. Можно прекрасно работать и без категории.