Как продать квартиру после банкротства - советы и рекомендации

• г. Москва

Прошло два года после процедуры банкротства. Хотела продать квартиру завтра зделка сегодня банк звонит и говорит отказ так как вы не благополучный человек. Что можно зделать как продать квартиру в ипотеку людям.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если люди хотят купить вашу квартиру в ипотеку, то никак. Если за наличные, то можете.

Здравствуйте! Я полагаю оформив дарение на близкого человека и через него оформить сделку, однако в таком случае будет оплачиваться налог с продажи.

Продавать вам квартиру никто не запрещает. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день, это прихоть банка. Запрета на реализацию квартиры у Вас нет. Банк поменять.