Объявлен запрет на совершение регистрационных действий на мой участок СНТ, могу ли я на нем прописаться?

• г. Красноярск

Объявлен запрет на совершение регистрационных действий на мой участок СНТ, могу ли я на нем прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Не совсем понятен вопрос. Прописаться можно в здании, но не на земельном участке.