У меня такая проблема. Мужу пришло решение о взыскании долга в мткрозайме, но он там не брал ничего. Что делать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Если это судебный приказ, то вам нужно незамедлительно его отменить согласно ст 129 ГПК РФ

А далее обратиться в полицию по факту мошенничества по ст 159.1 УК РФ.

Здравствуйте. Скорее всего в отношении Вашего мужа был вынесен судебный приказ. Данный судебный приказ можно отменить, путём подачи возражения в суд, вынесший решение.