Как сохранить опеку над 16-летней сестрой без официальной работы - возможное решение проблемы и избежание отправки в приемную семью?

• г. Краснодар

Не дают опеку над сестрой из-за отсутсвия официальной работы. Как можно решить эту проблему, чтоб ее не отдали ее в приемную семью. Девочке 16 лет, в приемную семью идти не хочет. Если встать на учет в центр занятости, это может помочь?

Ответы на вопрос (2):

Полагаю вам необходимо устроиться хотя бы сторожем

Уверены такая работа найдется

Тогда вам отдадут сестру под опеку

Если встать на биржу то только для поиска работы и согласится на любую только ради того, чтобы оформить опеку.