Может ли школа отчислить ребенка 14 лет если его поймали за распитием пива на территории школы.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Никогда его не отчислят, даже если он будет пить водку на территории школы.

Могут поставить на учет в полиции, по отчислению решайте вопрос с администрацией школы.

Я читала, что пока нет 15 не могут отчислить?

Отчислить могут и до 15, но не за распитие пива.

Если это впервые, то возможно и неотчислят. Встретитесь с руководством, переговорите.