Справка о неполучении единовременной выплаты

• г. Псков

Как мне получить справку о неполучении единовременной выплаты если я прописана в одной области а проживаю в другой? Кто должен делать запрос? Соц.защита по фактическому адресу нахождения, мфц или я сама?

Необходима справка от нарколога. Прописана в одном регионе, но по факту проживаю в другом регионе, временной прописки нет. Как получить справку от нарколога по фактическому месту проживания? Можно ли сделать запрос? Кто должен делать запрос?

Я гражданин РФ моя жена гражданка Киргизии у нас родился дочка хотели получить единавременное выплату через мою работу на работе спрашивают справку о том что она не получала единовременное выплаты но так как она гражданка Киргизии ей не положено такая справка и должны выдать без справок правильно? Я был в соц защите там говорят не выдают... Прихожу на работу говорю не выдают соцзащита эту не имеют права. Требует обоснованый письменный отказ от соц защиты. Как мне быть?

Прописана по одному адресу, фактически проживаю по другому, кварплата приходит на оба адреса какую справку надо для перерасчета адреса прописки и где ее нужно брать, в какой из бухгалтерии адрес прописки или фактическому?

Я родила ребенка, сама не работаю.. с мужем вместе давно не живем.. для получения единовременной выплаты на рождение ребенка в соц. защите мне нужна справка от мужа с его места работы, что он не получал его на работе... муж мне такую справку давать не хочет. .скажите как мне получить эту справку с его места работы, что бы оформить единовременную выплату..? Работает муж вахтой в другом городе.

Скажите пожалуйста, я живу в другой области, прописана в другой, могу ли я получить справку в МФЦ по месту жительства, или обязательно нужно ехать в мфц где прописан?

У меня возникла проблема, я прописана по одному адресу, двое детей по другому, раньше в сельсовете мне выдавли справку о составе семьи не зависимо от прописки (на детские пособия), в августе мне выдали справки что дети прописаны в одном месте а я в другом (спрака о составе семьи) в соц защите теперь пособия мне неплатят, говорят чтоб дети и я были прописаны в одном месте, кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я взять справку с работы у отца ребенка о неполучении единовременного пособия, если он сам отказывается предоставлять ее? (разведены). И если в социальной защите откажутся выплачивать матери (не работает) единовременное пособие на ребенка, т.к. работники соц защиты утверждают что отец ребенка должен сам получить это пособие у себя на работе. Что мне делать?

Каким образом получить справку с прежнего места жительства для приватизации квартиры. Муж был прописан до 1996 года в Железноводске, сейчас в Московской области. Кто должен делать запрос - он сам или государственный орган?

Хочу запросить (письменно по почте) у Работодателя справки связанные с моей работой (Юр. адрес Работодателя - Моск. обл., Люберцы, я в Рязани). Но в Рязани я проживаю по адресу не по прописке, а по другому (адрес жены - она прописана). В письме Работодателя прошу выслать мне их по адресу... (по которому проживаю, но не прописан, т.е. на адрес жены). Может ли работодатель выслать их на адрес, где я прописан? Или, если все-таки он мне их вышлет по моему фактическому адресу (где проживаю), смогу ли я их получить? Или нужна будет доверенность на жену, чтобы она смогла получить документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение