Уже 3 месяца потерпевшего не допрашивает следователь что делать?

• г. Лос-Анджелес

Уже 3 месяца потерпевшего не допрашивает следователь что делать?

Ответы на вопрос (3):

А дело уголовное точно возбуждено?

Да возбуждено 10 декабря 2020 года.

Потерпевший может поговорить со следователем, получить пояснения. Может заключить соглашение с адвокатом и ему поручить представление своих интересов в этом уголовном деле.