Могу ли я построить гараж и баню на участке ЛПХ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вы даже не указали, находится ли ваш участок на землях населенных пунктов или же на землях сельскохозяйственного назначения.

Правовой режим этих земель разный. В населенных пунктах можно (с соблюдением правил землепользования и застройки) , на сельхоз. Землях-нет.

Могу ли я построить гараж высотой 8 метров, баню, дом и разводить курей, гусей, индоуток. Земля ЛПХ в населенном пункте.