Может ли адвокат досудебно урегулировать дело своего клиента, находящегося в розыске?

• г. Ростов-на-Дону

Если человек находится в розыске, может ли его адвокат по доверенности без присутствия обвиняемого провести досудебные урегулирования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все возможно, но лучше в личку.

Спросить
Пожаловаться

Если предъявляется постановление в качестве обвиняемого, а я отказываюсь подписывать его, может ли следователь сделать пометку в протоколе об отказе и подписать постановление в качестве обвиняемого без присутствия понятых, но в присутствии адвоката?

Есть генеральная доверенность, выданная адвокату. Можно ли изменить условия генеральной доверенности без присутствия адвоката? Как это сделать?

Человек не в состоянии платить кредит по графику (болезнь и..).

Хотим урегулировать данный вопрос: убрать штрафы, определить суммы платежа из расчета 50% от дохода (пенсия), возможно снизить проценты. Решает ли данные вопросы суд и требуется ли обязательно досудебное урегулирование.

В случае досудебного урегулирования кто может представлять интересы человека - нужна ли доверенность или достаточно документов человека.

Что означает регион розыска человека? Если человек находится в розыске... во время проверок показывает регион розыска КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ НЕ МОЖЕМ ПОНЯТ ЕГО ИЩУТ ТОЛЬКО ПО КУРСКАЯ ОБЛ... ИЛИ ПО РОССИИ.

Можно ли прописать человека в квартире без его присутствия, по доверенности (этот человек находится в другой стране)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человек в розыске по статье и ему по закону полагается амнистия как родителю несовершеннолетних детей, можно ли выписать нотариальную доверенность на адвоката и послать его в город, который объявил в розыск, чтобы отвезти показания разыскиваемого и чтобы тот получил амнистию и снялся с розыска?

Может ли состояться суд по уголовному делу без обвиняемого, но в присутствии его представителя адвоката?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение