Оформил подписку на нежелательный сайт. Больше нет желания пользоваться, а деньги считываются. Как отменить подписку?

• г. Ханты-Мансийск

Оформил подписку на нежелательный сайт. Больше нет желания пользоваться, а деньги считываются. Как отменить подписку?

Ответы на вопрос (1):

Федор здравствуйте.

Обращайтесь на этом же сайте в тех поддержку, пусть отменят подписку. Если не получится обращайтесь в полицию с таким же вопросом. Удачи.