Оформил подписку на нежелательный сайт. Больше нет желания пользоваться, а деньги считываются. Как отменить подписку?

• г. Ханты-Мансийск

Оформил подписку на нежелательный сайт. Больше нет желания пользоваться, а деньги считываются. Как отменить подписку?

Ответы на вопрос (1):

Федор здравствуйте.

Обращайтесь на этом же сайте в тех поддержку, пусть отменят подписку. Если не получится обращайтесь в полицию с таким же вопросом. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Оформил подписку на сайте. Теперь не могу ее отменить, так как не могу войти на сайт. Неоднократно писал в службу поддержки, ответа нет. Что делать, чтобы отписаться и чтобы деньги за подписку не списывались?

Я не до конца прочитав контракт оформил подписку на сайты для взрослых отменить подписку мне помог этот сайт http://csvwebsupport.com, поможет ли он вернуть деньги за подписку? Как заверили на этом сайте, на это уйдёт от 2 до 14 дней, или же стоит куда-то обратится, а то прошла уже неделя.

Я случайно оформил подписку на сайте знакомств. С меня сняли около 1500 рублей. Помогите вернуть деньги. От подписки я отписался, в техподдержки сайта сказали что деньги они не сворачивают.

По глупости зарегистрировался на сайте знакомств ради прикола, а с меня начали сдирать деньги за подписку. Каждый месяц я так понимаю будет списание. Как отменить не знаю, в меню нет ни какой отмены подписки. Писал в тех. поддержку их сайта, молчат. Сайт-мошенник в общем с фейковыми ботами девушками и парнями. Но кто же знал (Теперь сижу голову ломаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте оформил подписку на услуги (временная лицензия на программное обеспечение), в которой было написано, что оплата будет каждый месяц фиксированной суммой, оформляемой минимум на 12 месяцев. Условия предоставления услуг являются публичной офертой. Оплатил подписку на месяц, спустя месяц понял, что в дальшейшем не хотел бы платить и пользоваться услугами. Отдел продаж отказал в отмене подписки, пояснив это тем, что я обязан по закону оплатить все 12 месяцев, отменить подписку невозможно. Оплата осуществляется автоматически и отвязать банковскую карту с их сайта невозможно, так как они используют встроенный механизм Visa для снятия средств. Будет ли являться нарушением закона, если я заблокирую и закрою карточный счет, тем самым ограничу их в возможности снятия средств и оплаты подписки.

На сайте takeme love. оформил подписку на один день 65 руб. ,а сейчас без оповещения без подтверждения сняли с карты 2100 как вернуть деньги подписку сразу отминил, и Каму писать сайт не открывает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение