Что делать, если почтальон не взял расписку при получении повестки в суд?

• г. Челябинск

Получил на почте повестку в Суд, но почтальон не взяла расписку. Увидел только когда вскрыл письмо, что вторая часть повестки - расписка по линии отреза Должен ли я теперь отсылать расписку сам по почте? Или достаточно явиться в Суд в указанное время?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно явиться в суд.