Можете написать характеристику на брата? В полицию надо.

• г. Иркутск

Можете написать характеристику на брата? В полицию надо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго дня!

насколько я понимаю Вам нужно от какой-то организации ее получить.

Вам нужно уточнить от какой.

А есть ли в этом смысл? Кто ее подписывать будет?

- пишите характеристику от соседей по месту жительства;

- "ФИО проживает по данном адресу... лет, за время проживания зарекомендовал себя с положительной стороны, вежлив, общительный, жалоб от соседей не поступало ... можно указывать любые факты, его характеризующие;

- потом 2 - 3 соседа пусть поставят подпись, укажут номер квартиры квартиру и дата.

Характеристика от моего имени на брата, я подписывать буду.