Можете написать характеристику на брата? В полицию надо.

• г. Иркутск

Можете написать характеристику на брата? В полицию надо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго дня!

насколько я понимаю Вам нужно от какой-то организации ее получить.

Вам нужно уточнить от какой.

Спросить
Пожаловаться

А есть ли в этом смысл? Кто ее подписывать будет?

Спросить
Пожаловаться

- пишите характеристику от соседей по месту жительства;

- "ФИО проживает по данном адресу... лет, за время проживания зарекомендовал себя с положительной стороны, вежлив, общительный, жалоб от соседей не поступало ... можно указывать любые факты, его характеризующие;

- потом 2 - 3 соседа пусть поставят подпись, укажут номер квартиры квартиру и дата.

Спросить
Пожаловаться

Характеристика от моего имени на брата, я подписывать буду.

Спросить
Пожаловаться

Как написать характеристику с места работы, в полицию, (произошло дтп и есть пострадавшая, характеристика на водителя), что указать в характеристике?

Устраивался в полицию, отдал характеристику с армии, но не прошёл мед осмотр, после того как приехал, характеристики в полиции уже не было, сейчас снова хочу попробовать устроится в полицию, нужна ли характеристика с армии.

Здравствуй, прохожу по уголовному делу по краже, как обвиняемая. Нужны характеристики. Еще идет предварительное расследование. На чье имя пистаь характеристики и нужны ли печати на таком документе. Если я буду брать характеристику с предыдущих мест работы, будут ли звонить из РОВД для уточнения предоставления правдивых сведений? И надо ли указывать в характеристике для каких целей нужна характеристика и для каких органов?

По подал в полицию, жена сдавала в нетрезвом виде прошло уже год, нужно брать характеристику бытовую в полиции отобразят ли мне это в характеристике есть ли какие сроки, спасибо.

Сосед написал ложный донос в полицию на мужа, что кричит ребенок ночью, что над ней издеваются.

Приходили из полиции за объяснениями, теперь ПДН милиции, требует характеристики с работы мужа и с моей работы. Я не пойму зачем им моя характеристика, если сосед заявил на мужа. Обязана ли я им придоставлять характеристику или это незаконно?

Мне нужна характеристика в полицию для трудоустройства, на брата, он живет в другом городе и прописки вообще нету, где взять характеристику?

Мне нужна характеристика из учебного заведения, на меня. Обучался я в колледже 20 лет назад. Колледж мне отказывает в характеристике на меня. Правы они ли обязаны написать характеристику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно написать характеристику на человека, на гражданского мужа, Живем вместе 7 месяцев, я беременна от него, характеристика нужна в полицию.

Отказали в трудоустройстве в полицию по причине отрицательной характеристики от участкового. При этом участковый уверяет, что впервые меня видит и характеристик не писал. В отделе кадров предоставить характеристику отказываются. Как поступить? Есть подозрение, что характеристику просто подделали, так как закончил школу милиции с отличием, участник многих олимпиад и соревнований. Спасибо.

При трудоустройстве в полицию требуют характеристику с предыдущего места работы. Работодатель отказался давать. Как быть? Является ли отказ правомерным? И могут ли в полиции отказать из-за отсутствия характеристики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение