Может кто сможет подсказать по пособие на ребёнка с 3 до 7 лет.

• г. Хабаровск

Может кто сможет подсказать по пособие на ребёнка с 3 до 7 лет. У меня сыну назначено на год. 10.12. 21 ему исполнилось три года, с работы уволилась т. к. садик пока не дали. Работает только муж, детей в семье 2. В апреле 2.04 старшему исполниться 8. Хотелось бы уточнить, смогу ли я подать на повышеное пособие?

У меня есть двое детей старшему сыну 2 года и 10 месяцев жена с со вторым в декрете сидит получает пособие 5900 и ещё работает на сына недали путевку в этом году нет мест говорят а в январе ему исполница три года. Как и куда обратится за пособием жена по закону должна с первым выйти на работу а он в садик пойти компенсацию дают или нет?

Я мать двоих детей. Старшему сыну 12 лет, дочке 3 года. Муж офицально не работает, я тоже не могу найти работу. На старшего ребенка получаю алименты (минимальные). Живем в квартире со свекровью. Еще получаю пособия (по украинскому закон-ву)на детей, пока второму ребенку не исполнитя 4 года. Можем ли мы претендовать на пособия как малоимущая семья?

Оформляла повышенное ежемесячное пособие на ребенка с 3-7 лет, но отказали. Я не работаю, двое детей, старшему-4,5 лет, младшему ребёнку исполнился только годик. Работает муж, официально. Сейчас я не в декрете, так как декрет закончился два года назад и я уволилась с работы. Проясните, почему мне отказали, и могу ли я расчитывать на это увеличенное пособие?

Скажите, пожалуйста, является ли моя семья многодетной? Я родила третьего ребенка в июне 2014 года, когда моему старшему сыну еще не исполнилось 18 лет (исполнялось ему 18 лет в июле). При консультации мне сказали, что наша семья не является многодетной и нет смысла подавать документы. Сейчас старший сын учится в военном ВУЗе, в Челябинске, а младшему сыну 28 июня исполнится год. Дочери 10 лет. Я уже не смогу оформить документы (опоздала), если семья все-таки считается многодетной?

Нашему сыну испонилось 2 год мы перестали получать детское пособие на ребенка. Мы живем в Крыму и сын родился 19.09. 2014 года в перходный период мы оформили документы по выплате пособий и нам сказали если мы оформим документы в переходный период то мы будем получать детское пособие пока сыну не исполниться три года. Сыну исполнилось 2 года и нам перестали выплачивать пособие, в савбесе узнавали нам сказали что пособие начисляеться до двух лет. Подскажите до скольки лет мы должны получать пособие на первого ребенка в нашем случае в Крыму?

Скажите пожалуйсто у меня ребенок ему полтора года в садик пока не берут Муж работает но неофицально, я не работаю так как сижу с ребенком. Мы считаемся как малоимущая семья Должна ли соц защита платить пособие на ребенка после полутора лет до трех или есть еще какието пособия на ребенка как малоимущей семье.

Добрый день! Подскажите пожалуйста! У меня двое детей, Пособие до 1,6 лет оформляли у мужа на работе т.к я не работала. Сейчас муж получает это Пособие с работы. Могу ли я подать на Алименты?! Или нужно ждать пока ребёнку исполнится 1,6 года и прекратят выплату ему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы уточнить про пособия с 3-х до 7-ми лет если старшему ребенку 4 года исполнилось могу ли я оформить на него эти пособия так как получала на младшего ребенка пособия до 1,5 лет, и почему надо будет оформлять их каждый год но не будут эти пособия учитываться, и как мне потом оформить на младшего ребенка эти же пособия если только ребенку исполниться 3 года в 2021 году?

У меня 3 детей младшей исполнилось полтора года я мать одиночка будут ли платить какое нибудь пособие с работы пока не дали путевку в садик?

Я подлежу увольнению, т.к 5 лет находилась в декретном отпуске, сначала один ребенок, потом второй. Вторая квалификационная категория сгорела. В 20015 году вышла на работу. Дали одного ребенка надомника ОВЗ, В ЭТОМ ГОДУ ПОПАДАЮ ПОД СОКРАЩЕНИЕ, ПРЕДЛОЖИЛИ 8 ЧАСОВ РАБОТЫ С РЕБЕНКОМ ОВЗ, а на следующий год я снова попадаю под сокращение (у меня трое детей. Старший-студент. Второму-испониться 6 лет, а третей дочери 3 года) как мне объяснили на подтверждение я могу подать только через 2 гоьда, а на квалификацию только после подтверждения, а у нас работают учителя спервой категорией и с наградами, а мне получается даже нет шансов выйти на работу (у меня трое детей старшему 18 исполнится в июне. Он студент. Среднему 5 исполнилось в феврале, а младшей-3 в июле. Я в разводе)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение