Мне 32 года живу один в социальном доме, нет прописки мне пологаится такая выплата.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Что за выплата? Тем более прописки нет.

Спросить
Пожаловаться

Как выписать людей из частного дома, дом в социальном найме, не приватизирован. Граждане имеют постоянную прописку и не проживают с 1996 года, никакие счета не оплачивают. Прописка постоянная, один из них несовершеннолетний, у всех имеется своя жилплощадь.

Мои родители пенсионеры, увидели статью о Новогодней выплате от В.В Путина и они хотели бы узнать есть такая возможность выплаты.

Может и детям к Новому году что-то пологается?

Остался без жилья, живу без прописки, прописаться негде. Как и где можно купить постоянную прописку, и сколько будет стоить такая услуга? Интересует прописка в Чернигове. Мне 51 год, без прописки: не могу поехать на заработки, не могу найти работу, да и вообще, без неё куча проблем.

Проживаю в новороссийске, получаю выплаты в социальной защите новороссийска, дело в том что мне отказываются регламентировать документ на основании которого мне не положена выплата компенсации за коммунальные услуги (хотя это по указу президента положено). как мне от соцзащиты выбить эту выплату и перерасчет за года. Живу на аренодованном жилье.

Так в паспорте по прописке указан один адрес, а дом в котором живу более 30 лет адрес совершенно другой что за это будет?

Также в доме живут в доме еще 2 семьи и у их адрес совпадает с местом прописки также того адреса который указан в паспорте у нас в поселке нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По такому поводу, я живу на севере, мне пологается какая-то выплата, как надбавка к зарплате, долгое время жил в орловской области с 1996 по 2020 год, ну родился в Мурманске.

Имею постоянную прописку в городе но проживаю в селе в собственном доме и каждый год ранее приходилось делать временную прописку еще и в собственном доме в этом селе -- этот дом для меня как дача и живу я в селе еще с 1996 года -- зачем нужно постоянно прописываться временно в своем собственном доме -- такая волокита с этими бумагами--можно ли один раз и надолго сделать временную прописку и имею ли я право не делать эту временную прописку.

Не живу по прописке в своём доме уже 3 года. Развёлся, жена (бывшая) проживает в этом доме по прописке. Через какой срок я лишаюсь прописки в этом доме, по требованию "бывшей " ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение