Как составить встречное исковое заявление ИФНС по налогам в связи с продажей неснятой с учета машины и сгоревшей машиной?

• г. Архангельск

Нужно составить исковое заявление встречное ИФНС по налогам, есть машина проданная, но с учета не снятая и машина сгоревшая, не снимают из за ограничений. А ИФНС в суд на меня подали о взыскании налогов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В вашем случае скорее всего это будет возражение. Вы можете обратиться к любому юристу сайта.

Здравствуйте, контакты под ответами, обращайтесь.