Как составить встречное исковое заявление ИФНС по налогам в связи с продажей неснятой с учета машины и сгоревшей машиной?

• г. Архангельск

Нужно составить исковое заявление встречное ИФНС по налогам, есть машина проданная, но с учета не снятая и машина сгоревшая, не снимают из за ограничений. А ИФНС в суд на меня подали о взыскании налогов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В вашем случае скорее всего это будет возражение. Вы можете обратиться к любому юристу сайта.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, контакты под ответами, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

При снятие с учета машины, в ГАИ сообщили, что на нее наложены ограничения на регистр. Действия судом по определению. В суде сказали, что ограничения на машину на прежнего владельца. Машину я приобрел в 2013 г., ограничение наложены 2015 г., в суде сказали написать исковое заявление. Сколько будет стоить для меня Ваша услуга за снятия ограничений с машины.

Бывшая супруга подала иск на раздел имущества.

Я пишу встречное исковое заявление.

В моем встречном исковом заявлении себя мне указывать как Истец или как Ответчик?

Меня вызывают в суд Истец ИФНС 13 сущность административное исковое заявление о взыскании налогов и сборов, как вести себя в суде вызывают для беседы меня.

Банк подал в суд. В ответ подала встречное исковое и возражения. На суде не была. Пришло решение в котором ни слова о встречном исковом или хотя бы о возражениях. Является ли это нарушением? Есть ли смысл обжаловать?

Банк (банкрот) подал в суд исковое заявление о взыскании задолженности по кредитному договору и об обращении взыскания на предмет залога (то есть машины) до суда машину могут арестовать или забрать.

Подали иск в суд о взыскании задолженности и обращение взыскания на заложенное имущество. Судом был сделан запрос в ГИБДД пришел ответ машина снята с учета и утилизированная в суд подготовили заявление об уточнении исковых требований на взыскание задолженности можем ли мы вернуть госпошлину в размере 6000 руб. уплаченную за обращение взыскания.

На меня подали исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения и процентов от продажи доли квартиры. В результате я подал заявление о зачете встречных требований ответчику, а также встречное исковое заявление о признании долга единоличным, зачете требований. Требуется ли в исковом заявление обозначать цену иска и платить госпошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить отзыв на исковое заявление МИФНС о взыскании недоимки по налогу, пени. Штрафу? Налоговая инспекция обратилась в Арбитражный суд с просьбой восстановить процессуальный срок для подачи искового заявления о взыскании недоимки, пени и штрафам в отношении администрации. Срок взыскания данных налогов (ЕСН и налоги на прибыль) давно истек.

Меня интересует снятие с учета машины при продаже. Если ставит на учет и автоматически снимает машину покупатель, как продавец может узнать, что машина все-таки снята с учета?

Подала заявление на развод и взыскании алиментов. Муж подал встречное исковое заявление о взыскании с меня алиментов с местом проживания ребенка с отцом. Какие должны быть мои действия и что говорить в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение