Отказ матери ученика от электронного журнала - вопросы сохранения конфиденциальности и выплаты доплаты - такой заголовок можно предложить.

• г. Ханты-Мансийск

Мама ученика отказалась от использовании ее личных данных и отказалась от выставления оценок в электронный журнал, т.е. сохранении ее конфиденциальных данных. Должна ли я вести бумажный журнал на ее сына и должна ли мне быть доплата за эту работу. Моя почта valentina_86_61@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Вести бумажный журнал вам придется Что касается доплаты за эту работу, то здесь вам нужно договариваться с директором школы.