Несовпадение штрафов за превышение с камер - законно ли это?

• г. Тюмень

Пришло 2 штрафа за привышение с камер. Примерно в одно время разница 2 минуты. На одном есть фото автомобиля на другом нет. Законно ли это.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в ДПС ГИБДД МУ МВД с постановлением без фото автомобиля для дальнейших разбирательств. Штраф начисляется только при фиксации гос. номера авто.