Муж гр. Рф. и жена гр. Кубы остались без регистрации - как продлить и какие последствия могут быть

• г. Москва

Муж гр. Рф. Жена гр. Кубы. В браке с 12 мая 2020

. Закончился срок регистрации у супруги 14 марта 2021 года. Выехать не могут т.к регистрации не продливаеться. Как можно продлить регистрации. Рвп не получилось сделать. Какие последствия для них будут в будущем.

Ответы на вопрос (2):

Привлечение к административной ответственности и депортация.

А это как понять и как одно с другим связано: "Выехать не могут т.к регистрации не продливаеться."

Не продлевают т.к она в россии уже год и нужно было сделать выезд но неполучилось выехать. Даже на 3 дня чтоб сделать въезд выезд

. Чтоб потом продлить. Просто гр. РФ при оформлении рвп кому-то в Сахарово насолил. И им теперь палки в колеса встовляют.