Все ищете за что можно снять налог, а когда пенсионерам будут выплачиваеть 13-а зарплату.

• г. Благовещенск

Все ищете за что можно снять налог, а когда пенсионерам будут выплачиваеть 13-а зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Пенсионеры получают пенсию

Так называемая 13 я зарплата - это премия ПО ИТОГАМ РАБОТЫ ЗА ГОД, которая выплачивается сотрудникам, качественно выполнявшим свои трудовые обязанности, основанием для выплаты является распоряжение руководителя предприятия

при чем тут пенсионеры?

Спросить
Пожаловаться

У меня сейчас задолжность по алиментам 293000. соответственно арестовали все счета. Сегодня пришла зарплата, которую полностью сняли. Имеют ли права снять всю зарплату или сколько % имеют права снять с зарплаты? Спасибо. Айдар.

Зарплата у работающего пенсионера 7500 Правильно ли, что с этой зарплаты удерживают подоходный налог и не индексируется пенсия?

Прлучаб минимальную зарплату до вычета подоходного налога она составляет 5900 после вычита 4800 имеют ли право высчитывать налаг с минимальной зарплаты ведь получается что чистая зарплата меньше прожиточного минимума.

Можно ли при возврате налога при покупке квартиры пенсионером, включить уплаченный а прошлом году налог с продажи квартиры? Или учитывается только налог уплаченный с зарплаты?

Работающим пенсионерам отменили индексацию пенсий. Будет ли перерасчет пенсий работающим пенсионерам в августе, поскольку работодатель делает ежемесячно отчисления с зарплаты пенсионера в ПФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяли кредит, платили все вовремя, но потом попали под сокращение и выплачивать кредит стало нечем. Не отвечали на звонки из банка, потом и вовсе сменили номер телефона. Недавно пришла зарплата, проверяю баланс карты, а на ней-117000 руб., далее узнали, что нашу зарплатную карту ареставали и с нее будут списывать нашу зарплаты, чтобы не было минуса, что делать? Можно как-то сделать чтобы снимали не всю зарплату, а хотя бы часть? И вообще что будет потом, когда мы выплатим эти 117000 рублей? Будет ли сумма увеличиваться или все таки только эту сумму мы должны выплатить?

У меня такой вопрос: Правда ли что с июня месяца, работающим пенсионерам будут выплачивать только зарплату, а пенсию не будут давать.

Скажите, имеет ли право Бухгалтер снять всю зарплату в счет неправильно подсчитанного 13% налога за 2013 год. Бухгалтер неправильно весь 2013 год начисляла подоход. Налог 13%, а в феврале с меня сняли всю сумму и оставили совсем без зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение