Все ищете за что можно снять налог, а когда пенсионерам будут выплачиваеть 13-а зарплату.

• г. Благовещенск

Все ищете за что можно снять налог, а когда пенсионерам будут выплачиваеть 13-а зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Пенсионеры получают пенсию

Так называемая 13 я зарплата - это премия ПО ИТОГАМ РАБОТЫ ЗА ГОД, которая выплачивается сотрудникам, качественно выполнявшим свои трудовые обязанности, основанием для выплаты является распоряжение руководителя предприятия

при чем тут пенсионеры?