Как вернуть деньги за прохождение комиссии при увольнении?

• г. Смоленск

Проходила комиссию на работу, все бумаги чеки отдала работодателю, должны вернуть за комиссию деньги. Если я уволюсь до того как мне их перечислят, мне вернут их?

Ответы на вопрос (3):

Все равно обязаны вернуть даже если уволитесь.

Компенсировать Ваши расходы на медосмотр должны в любом случае, даже если Вы уволитесь с работы.

Работодатель обязан компенсировать Вам прохождение медосмотра, это его обязанность, если нет, сразу обращайтесь в ГИТ, не ждите. Имеется реальная практика работы.

- см. ст. 212-213 ТК РФ.