Как вернуть деньги за прохождение комиссии при увольнении?

• г. Смоленск

Проходила комиссию на работу, все бумаги чеки отдала работодателю, должны вернуть за комиссию деньги. Если я уволюсь до того как мне их перечислят, мне вернут их?

Ответы на вопрос (3):

Все равно обязаны вернуть даже если уволитесь.

Спросить
Пожаловаться

Компенсировать Ваши расходы на медосмотр должны в любом случае, даже если Вы уволитесь с работы.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель обязан компенсировать Вам прохождение медосмотра, это его обязанность, если нет, сразу обращайтесь в ГИТ, не ждите. Имеется реальная практика работы.

- см. ст. 212-213 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

В марте я проходила мед. комиссию за свой счет. Все чеки и заявление отдала работодателю. Через какое время работодатель должен вернуть мне мои затраты?

Устроилась на работу, прошла медкомиссию, чеки все документы отдала директору, написала заявление в какой сумме мне должны вернуть, за прохождение комиссии. Но, через 3 дня уволилась, вернут мне деньги или нет?

Я нахожусь на испытательном сроке, отработала 3 недели и хочу уволиться. Я проходила мед комиссию за свой счет при устройстве на работу, которую они должны вернуть полностью. Скажите, пожалуйста, вернут ли они затраченные мною деньги на мед комиссию, если я уволюсь сейчас, отработав всего 3 недели?

Здравствуйте я проходила мед комиссию на работу. Утеряла чек без него не могут вернуть деньги и больница отказывается давать дубликат чека. Как быть?

По направлению работодателя я проходила мед комиссию и по показателям не годна на эту работу, как мне вернуть деньги? Если ещё не принята на работу.

Я устраивалась на работу, выдали направление на мед. комиссию. Прошла ее за свой счет, чеки предоставила работодателю. Приняли на работу с испытательным сроком 1 месяц, но работа меня не устроила и я уволилась. Должен работодатель мне вернуть затраченные деньги?

От работы отправили на комиссию. Я прошла комиссию и подошла к терапевту, чтоб она мне дала все направления к врачам, для предоставления на работу, чтоб там оплатили. А терапевт мне ответил, что теперь они не дают все эти направления для оплаты комиссии. Что мне делать? Как вернуть те деньги, которые я отдала из своего кармана на прохождение комиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устраивалась на работу, дали направление на прохождение мед комиссии, сказали деньги вернут через три месяца после трудоустройства. Когда мед комиссию прошла, мне отказали в трудоустройстве без объяснения причин! Как вернуть деньги за мед комиссию?

Я прошел мед. комиссию 1,5 месяца назад, отдал её работодателю. Полмесяца назад контракт по работе был прекращен, мед. комиссия осталась у работодателя. Могут ли в больнице выписать дубликат комиссии для устройства на новую работу?

Я устроился на работу отработал день! Если я прийду увольняться мне вернут деньги за медицинскую комиссию которую я проходил на работу? (чеки все есть) и ещё если я так прийду увольняться мне дадут расчёт за отработанный день? Не заставят отрабатывать 2 недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение