Ложное уведомление от налоговой - якобы продала земельный участок, который я не продавала

• г. Чебоксары

Мне пришло уведомление с налоговой, будто бы я продала земельный участок. Хотя никаких продаж я не совершала. Я вступила в наследство в 2016 году на земельный пай, а этот пай в прошлом году арендатели поделили между собой. Но причем тут я? Я за продажу не проводила.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в адрес ИФНС официальным письмом. Должны устранить ошибку.

Мария!

Обжалуйте уведомление в вышестоящую налоговую инспекцию.