Режим самоизоляции в СПб для лиц 65+ продлили до 30 апреля. Будут ли платить больничные работающим пенсионерам?

• г. Санкт-Петербург

Режим самоизоляции в СПб для лиц 65+ продлили до 30 апреля. Будут ли платить больничные работающим пенсионерам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, должны оплачивать. В Постановлении 121 указано, что такие лица вправе оформить больничный на этот период.

Да, выплату больничных лицам 65+ продлили.