Судебный пристав запретил регистрацию по квартире - Возможно ли прописаться?

• г. Астрахань

Запрещение регистрации по квартире вынесенное судебным приставом подразумевает запрещение прописки? Спорный момент участок крыши. Один собственник (иностранный гражданин с рвп) и эта единственная квартира. Судебный пристав говорит что это незаконное действие и подал сигнал в миграцию о запрещение прописки.

Ответы на вопрос (4):

Да, запрещение регистрации - это и есть запрещение прописки.

Здравствуйте, Марина. ✌🏻

Запрет это-запрет на продажу, но при про прописке они это видят и могу самовольничать. Обычно Спи не подают в миграционную.

То, что ранее называлось пропиской, сейчас именуется регистрацией по месту жительства.

Регистрация возможна в жилых помещениях, к которым крыша не относится. ❗️

Извините, Запрещение регистрации было только в выписке егрн. Как мы поняли регистрации сделок с имуществом. При чем тут прописка?

Добрый день. Запрещение регистрации это скорее всего запрет на совершение действий по отчуждению объекта, прописка здесь действительно не при чем.