Отказ в выплате льгот за ЖКУ - правомерно ли действие Ровенского района при переезде внутри Саратовской области?

• г. Саратов

Я проживаю в Саратовской области Ровенский район, недавно сюда переехала 5 месяцев, до этого проживала в Марксовском районе Саратовской области, получала там льготы за ЖКУ, т к отработала более 30 лет медицинской сестрой. В Ровенском районе мне отказывают в выплате, правомерно ли их действие, ведь область то одна, а районы только разные?

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь в правомерности такого отказа. Запросите официальный ответ от того, кто отказывает в выплатах и обжалуйте эти действия в суд.