Отказ в выплате льгот за ЖКУ - правомерно ли действие Ровенского района при переезде внутри Саратовской области?

• г. Саратов

Я проживаю в Саратовской области Ровенский район, недавно сюда переехала 5 месяцев, до этого проживала в Марксовском районе Саратовской области, получала там льготы за ЖКУ, т к отработала более 30 лет медицинской сестрой. В Ровенском районе мне отказывают в выплате, правомерно ли их действие, ведь область то одна, а районы только разные?

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь в правомерности такого отказа. Запросите официальный ответ от того, кто отказывает в выплатах и обжалуйте эти действия в суд.

Спросить
Пожаловаться

Имея долг по судебным решениям я проживал в одном районе области. Теперь я переехал и зарегистрировался в другом районе области. И меня постоянно беспокоят с того района. А расстояние 300 км. могу ли я перевести судебные производства в район по месту регистрации где я на данный момент проживаю.

Как узнать, относится ли определённый посёлок к сельской местности? Россия, Белгородская область, Ровеньской район, п.Ровеньки.

Меня этот вопрос интересует касаемо компенсации коммунальных услуг медицинским работникам Ровеньской ЦРБ. В постановлении Белгородской областной думы от 8 ноября 2007 года N П/21-21-4 "О ПЕРЕЧНЯХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" Ровеньского района нет. Заранее благодарна.

Прослужил в районе Кр.севера более 10 лет. В 2010 году включен в план перемещения (ротации) на равнозначную должность в район Иркутской области без моего согласия. Правомочны ли действия командования. Старший офицер. Правомерность перевода из района Крайнего севера в район Иркутской области.

Проживаю в Гатчинском районе ЛО и в долгах у пристава Гатчинского района увидела постановление на взыскание на основании « Акт органа, осуществляющего контрольные функции от 05.03.2020 № 1892 Постановление о взыскании исполнительского сбора ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ВСЕВОЛОЖСКОМУ РАЙОНУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

Подскажите пожалуйста причём здесь Всеволожский район?

Несчастный случай на производстве со смертельным исходом произошел территориально не в районе расположения филиала и не в районе расположения юридического лица (область одна районы разные) на руководителя филиала привлекли по ст.293 халатность. На него на основании представления прокуратуры было наложено дисциплинарное взыскание Место издания приказа-район расположения Юридического лица. В каком суде будут судить руководителя филиала? (район)

Здравтствуйте. Проработал в районе, приравненному к району крайнего севера более 5 лет, затем переехал в другой город, где нет северных надбавок. Отработал там еще 3 года. Могу ли по возвращению и трудоустройстве в район крайнего севера располагать на северные надбавки?

Могут ли мне отказать в медицинской помощи, если я жуву в арсеньевском районе, а обращаюсь в чернскую больницу, но где область, одна и та жа, что арсеньевский район тульская область, что чернский район тульская область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблемма, я живу и прописана в Тюменцевском районе, работаю учителем в Мамонтовском районе, снимаю квартиру. Мне уже 2 год отказывают в льготе на дрова и уголь, посылают из района в район и в итоге ничего. Как решить эту проблему и получить льготы?

Переехала с Киевского района города в Малиновский район города как оформить получение пенсии по новому адресу в Малиновском районе.

Какими льготами пользуется неработающий пенсионер проживающий в районе приравненном к району Крайнего Севера (п. Туртас Уватский район Тюменская область) пенсия 12600 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение