Как возобновить заявление об угоне машины и снять ее с учета - опыт поиска авто, эвакуации на штрафстоянку и оплаты штрафов.

• г. Краснодар

Угнали машину 5 месяц назад, сначало написали заявление, потом решила написать встречную и отозвать.. Место нахождении машины извесно-эвакуировали на штрафстоянку. Сейчас как то можно возобновить это заявление, или хотя бы снять её с учёта. (есть штрафы, в тот момент когда угнали, их остановили за превышении)

Ответы на вопрос (1):

Забирайте машину со штрафной стоянки.

Все штрафы и убытки можно будет взыскать с ваших обидчиков, угнавших машину на основании ст.15 ГК РФ.