Нет акта замеров при оценке шума от промышленного предприятия - нужно ли его предоставлять?

• г. Красноярск

Суть вопроса, пришел ответ после замеров шума в квартире от промышленного предприятия без приложения акта замеров, где должны быть отражены приборы, сами показатели, на основании которых сделаны выводы и расчеты, т.е. нет протокола проведения замеров. Т.е. Пришел ответ без обоснований. Должен ли предоставляться акт обследования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы обращались с жалобой в гос. орган, то он обязан Вам только направить ответ по результатам ее рассмотрения в порядке положений Закона 59-фз.