Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Действительно ли есть закон о том, что если человек который должен платить алименты не работает,

то он должен платить твердую денежную форму. Если он какой то период времени не работал, по каким либо уважительным причинам, будет ли это учитываться при установлении алиментов за этот период.

вопрос №18345
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

В твердой денежной сумме алименты взыскиваются в случае, если родитель обязанный платить алименты имеет нерегулярный, меняющийся заработок, либо если он получает доход в натуре или в иностранной валюте, ЛИБО ЕСЛИ У НЕГО ОТСУТСТВУЕТ ЗАРАБОТОК ИЛИ ИНОЙ ДОХОД. ст.83 Семейного кодекса РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X