Отец ребенка бездействует - пять платежей алиментов за десять лет
• г. Оренбург
В браке не состояли. По рождению ребенка он принял отцовство. С сентября 2010 года подала на алименты За весь этот период перечислил по 1000 рублей 5 раз. Приставы бездействуют. Отец не принимает участия в воспитании ребенка. Сама собираюсь заключить брак с человеком, который хочет удочерить мою дочь.
Ответы на вопрос (1):
г. Чернушка
лишить отцовства возможно только в судебном порядке