Как оформить прописку для дочери, когда муж на лечении в психиатрической больнице, а я - инвалид детства 3 группы?

• г. Донское

Мой муж находится на принудительном лечении в психиатрической больнице. Я инвалид детства 3 группы. Ко мне переехала старшая дочь, а я не могу её без собственника прописать. Какие мне нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Документы не помогут. Только собственник вправе разрешить регистрацию.

Спросить
Пожаловаться

Только признать мужа недееспособным и установить над ним опеку.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын нахотся на принудительном лечении в психиатрической больнице в Крыму. Паспорт украинский им утерян. Лечение закончилось. Как его забрать из больницы и вернуть в Украину?

Человек из отделения полиции в нетрезвом состоянии бригадой скорой помощи (не бригадой из психиатрической больницы) был доставлен в психиатрическую больницу. Преступления человеку не предъявлены. В психиатрической больнице от него требовали согласие на добровольное психиатрическое лечение, но человек отказался. Врачи психиатрической больницы передали документы в суд на судебное решение на принудительное психиатрическое лечение. Врачи вправе так делать?

Мой брат находится на лечении в психиатрической больнице, он инвалид 3 группы, сейчас, чтобы положить его в интернат, больница требует забрать его из больницы, оформить опекунство на себя. Я работаю в Москве и не могу физически ухаживать за ним, можно ли определить его без опекунства.

Куда идти и какие нужны документы, чтобы лишить отца ребенка родительских прав. Отец ребенка находится на принудительном лечении в психиатрической больнице.

Бывший супруг находится на принудительном лечении в психиатрической больнице по решению суда. Могу ли я оформить пенсию по потере кормильца на нашу несовершеннолетнюю дочь на период его лечения?

Мой муж находится на принудительном лечении по постановлению суда в психиатрической больнице, ему дадут 2 группу инвалидности, он говорит, что его пенсия будет в размере 15000 руб., может он ошибаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я изменить фамилию ребенку без согласия отца, если отец находится на принудительном лечении в психиатрической больнице?

Куда обратиться?

Могу ли я выписать сына из квартиры, т.к он находится на принудительном лечении в психиатрической больнице. Он не собственник. Хочу купить другую квартиру и прописать его в новой квартире. Может от него нужно заявление, но он в другом городе и в закрытой больнице. Нотариус к нему не прийдет.

Возможно ли принудительное помещение лица. Находящегося добровольно на лечении в психиатрическом стационаре, для производства психолого-психиатрической экспертизы в другое психиатрическое учреждение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение