КПК Илма кредит требует повторной оплаты - жертва раскрыла детали судебного разбирательства

• г. Тверь

КПК Илма кредит, подали второй раз на судебный приказ об удержании, хотя в прошлом году я им выплатила через судебных приставов полностью, но из пайщиков выйти ни кто не подсказал, и теперь они требуют с меня оплаты.

Ответы на вопрос (3):

Отменяйте судебный приказ на основании ст 129 ГПК РФ.

Напишите возражения. Его отменят. Если пропустили срок то ходатайство на воосстановление.

Вам нужно было самостоятельно обратиться в суд, теперь отменяйте приказ и обращайтесь в суд.