Как оформить пособие на троих детей при отсутствии алиментов и справки о доходе отца?

• г. Полевской

Хотела оформить пособие на 3 ребенка.. первый ребенок от первого брака ему 17 лет бывший муж алименты не платит на контакт с нами не идёт..а в соц защите требуют справку о его доходе.. уже столько пособий потеряли из за этого... как быть?

Ответы на вопрос (2):

А вы в разводе? Возьмите справку о нулевых алиментах за нужные месяцы на старшего ребёнка и она подойдёт, если вы разведены. Если снова будут требовать о доходах пишите жалобу.

Да мы в разводе... а где мне взять такую справку по нулям в Казахстан ехать очень далеко..