Уведомление МВД - Заявление по статьям 159 часть 1 и 165 УК, прибытие в ГУМВД до 27.03.2021

• г. Москва

Повторное-Уведомление МВД 1190! В отношении Вас принято Заявление по статья 159 часть 1 УК ст. 165 УК! КУСП-0002799 вам надо прибыть в ГУМВД каб 206 27.03.2021 г к 10:00 ч старший оперуполномоченый Капитан Климов Р.С. в случае неявки будете доставлены приводом!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Позвоните в этот отдел и уточните о наличии такого капитана и вызывал ли он Вас.

Вполне возможно так развлекаются коллекторы, если у Вас кредиты есть.

Необходимо явиться в ГУМВД. Однако от дачи каких-либо показаний Вы имеете право отказаться на основании ст. 51 Конституции.