Хочу узнать номер собственного диплома давно потерянного. Как поступить?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в образовательное учреждение, которое выдало диплом.

В дополнение. Если учреждение выдавшее диплом в настоящее время не функционирует, обратитесь в министерство образования той области где оно дейсвовало для получения информации о месте нахождения архивов.