Постановка на учет в жилых помещениях - влияние прописки дочери и наличие доли в родительском доме

• г. Саранск

Я и мой сын (11 лет) проживаем и зарегистрированы в квартире по договору специализированного найма более 5 лет.33 кв.м. В 2018 году родилась дочь. Она прописана там с марта 2021 г, до этого была прописана на территории отца. Брак расторгнут. У меня доля в родительском доме 21,10 кв.м. Могут ли меня и членов моей семьи поставить на учет нуждающихся в жилых помещениях? И будет ли влиять прописка дочери до марта 2021 г на постановку на учет?

Ответы на вопрос (4):

А в связи с чем у вас специализированный найм квартиры?

Договор был составлен между мной и администрацией города на время трудовых отношений с организацией в которой я работаю.

Долго нет ответа. Почему?

Добрый день Наталья!

Для ускоренного разрешения вашего вопроса, вы в праве перевести его в Vip.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!