Когда пристав должен прислать постановление об отмене постановления на работу при обращении взыскания доходов должника?

• г. Кемерово

Решением суда я признана банкротом.17.03.2021. документ (копия решения суда с заявлением) приставу передан через канцелярию 22.03.2021 пристава. Вопрос когда пристав должен прислать постановление об отмене постановления на работу об обращения взыскания доходов должника.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 45 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "Об исполнительном производстве"

Цитата:

Приостановление и прекращение исполнительного производства производятся судебным приставом-исполнителем при возникновении оснований, предусмотренных настоящим Федеральным законом. Стороны исполнительного производства вправе обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о приостановлении или прекращении исполнительного производства. Заявление о приостановлении или прекращении исполнительного производства передается судебному приставу-исполнителю не позднее дня, следующего за днем его поступления в подразделение судебных приставов. Судебный пристав-исполнитель

в трехдневный срок со дня поступления к нему указанного заявления

либо документа, подтверждающего возникновение основания для приостановления или прекращения исполнительного производства, или совершения судебным приставом-исполнителем исполнительного действия, которое в соответствии с настоящим Федеральным законом является основанием для приостановления исполнительного производства, выносит постановление о приостановлении или прекращении исполнительного производства либо об отказе в удовлетворении заявления.