Могут ли люди с печатью невоеннообязан в паспорте потребовать военный билет?

• г. Южно-Сахалинск

Вместо военного билета по истечении 27 лет - по итога мед комиси мне поставили печать в паспорте "невоеннообязан" могу ли я потребовать военный билет?!

Ответы на вопрос (1):

На таких случаях сильно наживаются платные юристы. Они "найдут" тысячи причин, согласно которым "можете".

Вообще попросить можете, но из 1 строчки вашего вопроса оснований для его получения нет.