Как будет происходить раздел квартиры, приобретенной в браке с помощью материнского капитала, жилищного сертификата и денег родителей и оформленной в равных долях на бывшего мужа, меня и детей?

• г. Иркутск

Квартира приобретена в браке с бывшим супругом на материнский капитал + жилищный сертификат + деньги, что мне подарили мои родители. Оформлена в равных долях на бывшего мужа, меня и двоих детей. Как будет раздел происходить?

Ответы на вопрос (1):

Так и будет происходить-у мужа будет его 1/4