Доброе утро Может ли отец оформить договор дарения квартиры сыну если там прописан он сам сын которому дарится квартира и внук?

• г. Симферополь

Доброе утро Может ли отец оформить договор дарения квартиры сыну если там прописан он сам сын которому дарится квартира и внук?

Ответы на вопрос (2):

Вполне может; препятствий к этому нет.

Здравствуйте!

Конечно может, он же собственник и вправе распоряжаться своим имуществом на основании ст. 209 ГК РФ!