Семья без официального заработка и с детьми - как получить льготы?

• г. Красноярск

Мой ммуж работает не офецально я осталась не без работы. Я сейчас прочитала статью. У меня четверо детей у нас не хвотает до прожиточного минимума. У меня есть ребенок с 3 до 7 лет. Какими мы можем позвоваться льготами.

Ответы на вопрос (1):

Можете признаться малоимущими. Проезд бесплатно, ЖКХ 50 процентов. По пособию на ребенка обратитесь в ПФР.