Надо ли платить госпошлину в суд для признания сделки недействительной, если дом был куплен на материнский капитал?

• г. Бурла

Надо ли платить госпошлину в суд для признания сделки недействительной, если дом был куплен на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Радмира

Укажите в иске, что заявленное требование не подлежит оценки и оплатите минимальную сумму - 300 рублей.