Могу ли я без проблем полететь в Азербайджан к родной бабушке с одинаковой фамилией, будучи гражданкой РФ в начале апреля?

• г. Губкинский

Я, гражданка РФ, хочу прлететь в начале апреля а Азепбайджан к родной бабушке с одинаковой фамилией, могу ли я без проблем полететь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

При наличии авиасообщения и соблюдения мер, установленных авиакомпанией и принимающей стороной, можете полететь без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Оксана, я гражданка РФ, но с армянской фамилией, в том году полетела в Баку, но меня тут же от туда депортировали, теперь я хочу полететь в Египет. Скажите не будет ли проблем у меня? Заранее, спасибо!

Может ли бабушка (гражданка Украины) вывезти внучку (гражданку Украины) из России без доверенности родителей (граждан Украины)? Все жители Луганской области и с одной фамилией/

Мне 17 лет, гражданка РФ хочу полететь в Киргизию на каникула, могу ли я без сопровождения родителей полететь туда? Если да то какие документы нужны?

Я,гражданка Украины, являюсь родственницей гражданки РФ по восходящей линии (моя бабушка-гражданка РФ). При этот, документы моей матери-отсутствую, на сегодняшний момент-не подлежат восстановлению. Могу ли я по суду доказать родство с моей бабушкой на основании свидетельских показаний моей родной тети-родной сестры моей матери, второй дочери моей бабушки?

Может ли налоговая отказать в получении налогового вычета, если сделка купли-продажи будет оформлена между людьми с одинаковой фамилией и адресом регистрации? Уточнение: пожилая женщина (как бы двоюродная бабушка-сестра родной бабушки) и молодой человек. По сути близкими родственниками не являются, фамилия была поменяна в 2012 г в честь этих людей, которые воспитывали его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с молодым человеком хотим полететь в свадебное путешествие в Прагу сразу после свадьбы! Скажите, пожалуйста, могу ли я сейчас сделать загран паспорт и полететь по нему (со старой фамилией, фамилию менять буду)? И можно ли до свадьбы сделать визу? Законно ли это будет? Просто хочется отдохнуть без проблем!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение