Могу ли я без проблем полететь в Азербайджан к родной бабушке с одинаковой фамилией, будучи гражданкой РФ в начале апреля?

• г. Губкинский

Я, гражданка РФ, хочу прлететь в начале апреля а Азепбайджан к родной бабушке с одинаковой фамилией, могу ли я без проблем полететь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

При наличии авиасообщения и соблюдения мер, установленных авиакомпанией и принимающей стороной, можете полететь без проблем.