Что делать, если сработала антимагнитная пломба на водомере и каковы риски?

• г. Сыктывкар

Поставили счётчик на воду с антимагнитной пломбой, через три дня заметил, что сработала пломба. Что делать? Как правильно поступить? Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в водоканал вашего города во избежание штрафных санкций.

Спросить
Пожаловаться

Что мне грозит, если в туалете где поставлены счетчики воды с антимагнитной пломбой произошло возгорание, а пломба и счетчик обгорели (пломба сплавилась)?

Неделю назад нам провели проверку и калибровку электросчетчика, при этом наклеили антимагнитную пломбу. Пломба сработала. Чем нам это грозит?

Мне поставили газовый счетчик с одной пломбой, вторую пломбу ещё не поставили. С какого дня будет у меня перерасчет? С момента установления счетчика или с момента установления второй пломбы? Заранее спасибо!

Имею ли я право отказаться об установке антимагнитной наклейки на НЕ АНТИМАГНИТНЫЙ счётчик воды? Если да, то чем я это могу аргументировать? Спасибо.

Добрый день. 30 августа у нас поверяли счетчик горячей воды и установили антимагнитную пломбу. Сегодня (11.09.17) обнаружил, что один край пломбы отклеился. Что делать и чем мне это грозит.

Сняли газовый счётчик для проверки. Через двое суток принесли поставили на место и поставили пломбу. Прошло три месяца, приходит письмо, что нужно опломбировать счётчик, так та пломба была временной. По нормам насчитали двадцать тысяч рубле оплаты за три месяца. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обнаружил срабатывание антимагнитной пломбы на счетчике горячей воды, как правильно поступить в данном случае (мои действия) и что мне за это будет?

Купили квартиру 2 месяца назад, и только сейчас заметили нарушение антимагнитной пломбы на счетчике воды. Как доказать что это не наша вина и что делать в этой ситуации? Будет ли штраф?

Установили антимагнитную пломбу на счетчик воды три дня назад, акт не составляли, расписался в журнале, что установили. Пломба отклеилась на половину, какие мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение