Что делать, если сработала антимагнитная пломба на водомере и каковы риски?

• г. Сыктывкар

Поставили счётчик на воду с антимагнитной пломбой, через три дня заметил, что сработала пломба. Что делать? Как правильно поступить? Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в водоканал вашего города во избежание штрафных санкций.