Алиментные обязательства членов семьи.

вопрос №18347
прочитан 20 раз

Уважаемая Анжела!

Ваш вопрос очень объемен и не конкретизирован.

Все об алиментных обязательствах членов семьи написаны в Разделе 5, главы 13,14,15,16,17 Семейного кодекса РФ

Похожие вопросы

адвокат Степанов Андрей Борисович:

Здравствуйте! Ст. 281 ГПК РФ. Дело о признании гражданина недееспособным вследствие психического расстройства может быть возбуждено в суде на основании заявления членов его семьи,


юрист Водолазский Игорь Анатольевич:

Из текста Вашего вопроса складывается впечатление, что Вы таким путем хотите выполнить какое-то задание, полученное в учебном заведении.


юридическая фирма Юридическая группа "Аванта":

Юрина, Ваши исковые требования носят неимущественный характер, пожтому размер гос. пошлины будет составлят 100 рублей. С уважением, Калинина Ольга Геннадьевна


адвокат Пугачева Ирина Александровна:

кредитные обязательства не наследуются, но наследники отвечают по долгам наследодателя в пределах наследственного имущества


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Просто суд может сохранить на время право пользования помещением после расторжения брака.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X