Можно ли получить водительские права с такими заболеваниями?

• г. Лос-Анджелес

А мне в этом случае не дадут водительские права?

У меня 3 группа инвалидности, помимо основных заболеваний у меня так же выставлена симптоматическая эпилепсия код G40, органическое расстройство личности и поведение и психоорганический синдром код по МКБ 07.0 и 07.9, то есть в пределах F00 - F09. А так у меня врожденный порок сердца, бронхиальная астма, ДЦП в легкой степени, легочная недостаточность, порок клапана легочной артерии, тугоухость.

Ответы на вопрос (4):

Вам не выдадут права, так как хотя бы один диагноз симптоматическая эпилепсия код G40 - сопровождается судорожными припадками, с изменением сознания, а это опасность как для водителя, пассажиров и людей находящихся вблизи автомобиля в момент Вашего приступа.

Но судорожных припадков у меня нет. У меня раньше глаза закатывались без потери сознания, а теперь есть сомнения что снова начались приступы в виде ухудшения зрения на один глаз и сильная головная боль.

Нет, не выдадут вам права.

А почему не выдадут?