Возобновление производства по кредиту после закончения срока - какие документы необходимо предоставить и возможность обжалования.

• г. Санкт-Петербург

Возрбновили исп производство по кредиту после заковтия по 46 ч 1 п 3 о долге узнала только на сайте приставов какие документы для ознакомления дрлжны юыли выслать и могу ли я обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эльвира!

В соответствии с частью 5 статьи 46 ФЗ "Об исполнительном производстве" взыскатель может повторно предъявить в службу судебных приставов исполнительный документ, но не раньше 6 месяцев после окончания исполнительного производства или раньше если установит, что у должника имеется имущество и денежные средства на которые может быть обращено взыскание.

Если Вам не сложно, прошу оставить оценку моего ответа.