Опыт работы на вахте в Арктике - 100 дней на севере и проблемы с зарплатой

• г. Казань

Устроилась на работу вахта Арктика спецпо охране труда с 12.08.2020 г На севере была 100 дней.4 декабря и по сей день не вызывают на вахту. Но мне сказали, что 30.03.2021 г вахта на север мне не говорят Какие мои Действия. Меж вахту не платят.

Ответы на вопрос (3):

Для более полного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с Вашим трудовым договором.

Необходимо посмотреть ваш трудовой договор.

Доброго дня,

запросить положение о вахте у работодателя.