Что делать, если лишили водительских прав без наличия заявления об утере и можно ли подать в суд?

• г. Саранск

Лишили водительских прав, ву не отдавал, заявление написано об утери было, срок прошол, заявление моего ненашли, сказали написать новое и опять все заново срок могу ли я подать в суд?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в суд Вы в любом случае можете, но бремя доказательств утраты удостоверения, будет лежать на Вас.

А где второй экземпляр. Об утере и сдаче заявления в ГИБДД, с отметкой о принятии?