Соседка третий день напролет не дает покоя - полиция бессильна.

• г. Москва

Соседка, видимо пьяная, третий день с утра пораньше звонит в звонок настойчиво и требует открыть. Всех будит, не уходит минут по 15. Полиция приехала по моему вызову, но даже не вышли из машины, сказали, что ничем не могут помочь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Напишите заявление в полицию с просьбой привлечь её к ответственности по ст. 139 УК РФ. Предварительно факты посягательства на жильё зафиксируйте на видео.

Даже если не привлекут к уголовной ответственности, нервы ей "потрепят".

Если матом кричит, оскорбляет и т.п., можно потребовать привлечения к ответственности по другим статьям КоАП и УК РФ. Зависит от противоправного поведения.