Какая задолженность у моего мужа по договору номер 2145032012

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Зачем задавать подобные дурацкие вопросы.

Здравствуйте.

По договору с кем? И почему вы думаете, что юристы на данном сайте знают обо всех договорах в Российской Федерации и отслеживают их исполнение?

Здравствуйте!

Данную информацию тут не предоставляют, Вы можете непосредственно узнать о задолженности если позвоните кредиторам, либо на официальном сайте ФССП.